Estrutura Organizacional

Livia Costa de Andrade
Diretora da Faculdade
livia.andrade@go.senac.br
Currículo Lattes

Lionisio Pereira dos Santos Filho
Vice-Diretor da Faculdade
lionisio@go.senac.br
Currículo Lattes

Dra. Danúsia Arantes Ferreira
Vice-Diretora Acadêmica da Faculdade
danusia.arantes@go.senac.br
Currículo Lattes

Patrícia Flávia Rodrigues de Moraes
Coordenadora Administrativa
patricia@go.senac.br
Currículo Lattes

Flávia Patrícia Souza Machado Garibaldi 
Coordenadora Financeira
patricia.garibaldi@go.senac.br

Roberta Adriana Fries
Secretária Acadêmica
robertafries@go.senac.br

Leticia Pimenta Costa
Bibliotecária - Faculdade Senac Goiás - Campus Sede Santa Genoveva
leticia.pimenta@go.senac.br
Currículo Lattes

Mábia de Campos Aires Silva
Bibliotecária - Faculdade Senac Goiás - Unidade Leste Vila Nova
mabia.campos@go.senac.br

Jussara de Barros
Coordenadora Pedagógica
jussara.barros@go.senac.br
Currículo Lattes

Sallyan Vinhadeli Vasconcelos
Coordenadora Pedagógica
sallyan.vinhadeli@go.senac.br
Currículo Lattes


Mônica Alves Ferreira
Coordenadora Pedagógica
monica.alves@go.senac.br
 

Marcos Costa de Freitas
Coordenador de Curso – Design Gráfico | Jogos Digitais  | Análise e Desenvolvimento de Sistemas | Gestão da Tecnologia da Informação | Segurança da Informação
marcos.korubos@gmail.com
Currículo Lattes


Ronaldo de Oliveira Dorta
Coordenador de Curso – Gestão Comercial | Logística | Estética e Cosmética
ronaldo.dorta@go.senac.br
Currículo Lattes